Лекарственные препараты МНН ДАНТРОЛЕН
Начальная цена180 003,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100018826000294
ИКЗ
261402500217340250100102280042120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4025002173 - 402501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249037, Калужская обл, Обнинск г, Ленина пр-кт, Д. 85, -
Местонахождение
Российская Федерация, 249037, Калужская обл, Обнинск г, Ленина пр-кт, Д. 85, -
Место поставки и контакты
Место поставки
межбольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданюк Наталья Эдуардовна, 7-484-3922104, kb8.ks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАНТРОЛЕН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 360 Миллиграмм (мг) | 500,01 ₽ | 180 003,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера