Шовный материал (нить хирургическая)
Начальная цена3 680 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100018826000296
ИКЗ
261402500217340250100100980012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4025002173 - 402501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249037, Калужская обл, Обнинск г, Ленина пр-кт, Д. 85, -
Местонахождение
Российская Федерация, 249037, Калужская обл, Обнинск г, Ленина пр-кт, Д. 85, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курдяев Сергей Михайлович, 8-48439-43877, kb8.ks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 249,72 ₽ | 249,72 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 290,28 ₽ | 290,28 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 289,29 ₽ | 289,29 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 316,11 ₽ | 316,11 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 247,66 ₽ | 247,66 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 251,61 ₽ | 251,61 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 256,38 ₽ | 256,38 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 315,77 ₽ | 315,77 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 240,77 ₽ | 240,77 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 306,74 ₽ | 306,74 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 261,98 ₽ | 261,98 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 290,09 ₽ | 290,09 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 298,84 ₽ | 298,84 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 441,13 ₽ | 441,13 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 248,33 ₽ | 248,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ