Благоустройство территории земельного участка с прокладкой сетей инженерного обеспечения с устройством площадки для размещения модульного плавательного бассейна по адресу: Калужская обл. г. Юхнов, ул. К.Маркса 27

Электронный аукцион № 0337300060326000001 опубликован 19.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 263402200358840220100100110014339244
Начальная цена26 504 290,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 265 042,91 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 1 855 300,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 132 521,45 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБУ ДО "СШ "ЮНОСТЬ"

ИНН-КПП
4022003588 - 402201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. К.Маркса 27.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории земельного участка с прокладкой сетей инженерного обеспечения с устройством площадки для размещения модульного плавательного бассейна по адресу: Калужская обл. г. Юхнов, ул. К.Маркса 27
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица26 504 290,5 ₽26 504 290,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы