Поставка скобяных изделий

Электронный аукцион № 0337400000226000008 опубликован 03.09.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 261781200959240274300100010010000244
Начальная цена83 797,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 379,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000226000008
ИКЗ
261781200959240274300100010010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

Калужский филиал ПГУПС

ИНН-КПП
7812009592 - 402743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Вилонова ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Вилонова ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Варламов Анатолий Игоревич, 7-4842-784302, zakupki.kf_pgups@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мастика гидроизоляционная
23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные
20 Килограмм564,01 ₽11 280,2 ₽
2
Клеи на основе полимеризационных смол
20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол
3 Штука896,63 ₽2 689,89 ₽
3
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
14 Килограмм245,61 ₽3 438,54 ₽
4
Детали замков
25.72.13.120 Детали замков
5 Штука1 237,03 ₽6 185,15 ₽
5
Детали замков
25.72.13.120 Детали замков
15 Штука1 218,53 ₽18 277,95 ₽
6
Детали замков
25.72.13.120 Детали замков
15 Штука610,5 ₽9 157,5 ₽
7
Клеи на основе резины (каучука)
20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука)
4 Штука447,71 ₽1 790,84 ₽
8
Клеи на основе резины (каучука)
20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука)
3 Штука366,3 ₽1 098,9 ₽
9
Замок навесной
25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов
3 Штука1 563,87 ₽4 691,61 ₽
10
Замки для мебели из недрагоценных металлов
25.72.11.130 Замки для мебели из недрагоценных металлов
50 Штука137 ₽6 850 ₽
11
Материал изоляционный рулонный
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
20 Метр94,6 ₽1 892 ₽
12
Герметики
20.30.22.170 Герметики
3 Штука589,53 ₽1 768,59 ₽
13
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
8 Штука224,47 ₽1 795,76 ₽
14
Детали замков
25.72.13.120 Детали замков
2 Штука1 054,5 ₽2 109 ₽
15
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
5 Штука743,7 ₽3 718,5 ₽
16
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
1 Штука2 608,4 ₽2 608,4 ₽
17
Шпатлевки
20.30.22.120 Шпатлевки
20 Килограмм222,25 ₽4 445 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ