Поставка реактивов для научных целей
Начальная цена2 402 273,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 022,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 240 227,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000830
ИКЗ
261771404207040254300100600090000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Мария Сергеевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Латекс 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | 6 675,9 ₽ | 20 027,7 ₽ |
| 2 | Сыворотка крови 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | 11 919,6 ₽ | 35 758,8 ₽ |
| 3 | Краситель-фиксатор Эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 977,13 ₽ | 1 954,26 ₽ |
| 4 | Хэнкса раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | 990,48 ₽ | 9 904,8 ₽ |
| 5 | 2-бромпропан 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Флакон | 30 713,76 ₽ | 122 855,04 ₽ |
| 6 | Циклопентиламин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 85 777,23 ₽ | 85 777,23 ₽ |
| 7 | Оксаминовая кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 31 185 ₽ | 93 555 ₽ |
| 8 | Изобутиловый ангидрид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 35 836,42 ₽ | 71 672,84 ₽ |
| 9 | Пиперазин безводный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 52 305,54 ₽ | 104 611,08 ₽ |
| 10 | Гексан 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | 2 845,92 ₽ | 28 459,2 ₽ |
| 11 | Гептан 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | 3 903,9 ₽ | 19 519,5 ₽ |
| 12 | Углерод четыреххлористый 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | 2 079 ₽ | 20 790 ₽ |
| 13 | Мекарбинат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 33 352,7 ₽ | 100 058,1 ₽ |
| 14 | Адъювант Фрейнда 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 21 021 ₽ | 21 021 ₽ |
| 15 | Адъювант Фрейнда 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 17 787 ₽ | 17 787 ₽ |
| 16 | Атацигуат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 65 463,55 ₽ | 130 927,1 ₽ |
| 17 | 2,4,6-Тринитробензолсульфоновая кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 122 545,5 ₽ | 122 545,5 ₽ |
| 18 | Набор для анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 173 530,67 ₽ | 173 530,67 ₽ |
| 19 | Набор для анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 106 936,83 ₽ | 106 936,83 ₽ |
| 20 | Набор для анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 158 928 ₽ | 158 928 ₽ |
| 21 | Альбумин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 63 336,74 ₽ | 63 336,74 ₽ |
| 22 | Альбумин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 615,15 ₽ | 3 615,15 ₽ |
| 23 | Набор реагентов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 97 020 ₽ | 97 020 ₽ |
| 24 | Набор для анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 52 522,47 ₽ | 52 522,47 ₽ |
| 25 | Хлорид натрия 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 4 760,91 ₽ | 9 521,82 ₽ |
| 26 | Крахмал 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 806,65 ₽ | 5 613,3 ₽ |
| 27 | Натрий йодид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 37 826,25 ₽ | 37 826,25 ₽ |
| 28 | Калий бромноватокислый 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 14 027,59 ₽ | 14 027,59 ₽ |
| 29 | Цитрат натрия 3-х замещенный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Флакон | 1 074,15 ₽ | 32 224,5 ₽ |
| 30 | Бромат калия 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 34 280,4 ₽ | 68 560,8 ₽ |
| 31 | Кислота дихлоруксусная 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 60 841,2 ₽ | 182 523,6 ₽ |
| 32 | Изомасляный ангидрид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 51 635,04 ₽ | 103 270,08 ₽ |
| 33 | Кофеиновая кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 50 620,42 ₽ | 50 620,42 ₽ |
| 34 | Краситель Гематоксилин Майера 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 13 686,75 ₽ | 27 373,5 ₽ |
| 35 | О-Ксилол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Флакон | 1 975,05 ₽ | 29 625,75 ₽ |
| 36 | Антитело 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 73 425,66 ₽ | 73 425,66 ₽ |
| 37 | Антитело 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 72 813,51 ₽ | 72 813,51 ₽ |
| 38 | Перекись водорода 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | 2 656,5 ₽ | 13 282,5 ₽ |
| 39 | 2-Фуроилхлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 18 450,43 ₽ | 18 450,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ