Поставка принадлежностей к медицинскому оборудованию
Начальная цена2 409 420,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 094,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 240 942,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000840
ИКЗ
261771404207040254300100270263250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Место поставки и контакты
Место поставки
МРНЦ им. А.Ф.Цыба (до места эксплуатации товара)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 11 977 ₽ | 95 816 ₽ |
| 2 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 23 139 ₽ | 347 085 ₽ |
| 3 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 23 139,6 ₽ | 115 698 ₽ |
| 4 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 22 779,9 ₽ | 113 899,5 ₽ |
| 5 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 23 139,6 ₽ | 231 396 ₽ |
| 6 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 23 139,6 ₽ | 231 396 ₽ |
| 7 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 63 706,5 ₽ | 637 065 ₽ |
| 8 | Бор ортопедический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 63 706,5 ₽ | 637 065 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ