Поставка газов

Электронный аукцион № 0337400000726000846 опубликован 29.07.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 261771404207040254300100260040000244
Начальная цена137 491,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 749,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000846
ИКЗ
261771404207040254300100260040000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по месту нахождения Поставщика, но не далее 160 км от Калужской обл., городской округ «Город Обнинск», город Обнинск, Киевское шоссе, здание 3а, строение 15, центральный склад (далее - Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Мария Сергеевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИНИТРОГЕНА ОКСИД, ГАЗ МЕДИЦИНСКИЙ СЖАТЫЙ ~, единица измерения товара: Килограмм (КГ)
21.20.10.231 Анестетики
868 Килограмм (кг)158,4 ₽137 491,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы