Поставка расходных материалов
Начальная цена4 225 053,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 250,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 422 505,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337400000726000848
ИКЗ
261771404207040254300100830060000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Мария Сергеевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка для уборки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 22 607,72 ₽ | 1 130 386 ₽ |
| 2 | Салфетка для уборки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Рулон | 8 759 ₽ | 437 950 ₽ |
| 3 | Насадка для уборки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 848,99 ₽ | 2 546 970 ₽ |
| 4 | Насадка для уборки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 438,99 ₽ | 109 747,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ