Поставка комплектующих и расходных материалов для сантехники

Электронный аукцион № 0337400000726000853 опубликован 23.07.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 261771404207040254300100790040000244
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000853
ИКЗ
261771404207040254300100790040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Мария Сергеевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соединитель надвижной прямой с переходом на внутреннюю резьбу
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
Штука247 ₽247 ₽
2
Соединитель надвижной прямой с переходом на внутреннюю резьбу
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
Штука245 ₽245 ₽
3
Соединитель надвижной прямой с переходом на внутреннюю резьбу
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
Штука303 ₽303 ₽
4
Соединитель надвижной прямой с переходом на внутреннюю резьбу
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
Штука300 ₽300 ₽
5
Соединитель надвижной прямой с переходом на внутреннюю резьбу
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
Штука478 ₽478 ₽
6
Соединитель надвижной прямой с переходом на внутреннюю резьбу
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
Штука602 ₽602 ₽
7
Соединитель надвижной прямой
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
Штука183 ₽183 ₽
8
Соединитель надвижной прямой
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
Штука255 ₽255 ₽
9
Соединитель надвижной прямой
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
Штука270 ₽270 ₽
10
Соединитель надвижной прямой
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
Штука386 ₽386 ₽
11
Соединитель надвижной прямой
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
Штука396 ₽396 ₽
12
Соединитель надвижной прямой
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
Штука647 ₽647 ₽
13
Шланг душевой под импортную гайку
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
Штука746 ₽746 ₽
14
Гибкая подводка для смесителя
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
Штука312 ₽312 ₽
15
Гибкая подводка для смесителя
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
Штука290 ₽290 ₽
16
Гибкая подводка для смесителя
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
Штука258 ₽258 ₽
17
Гибкая подводка для смесителя
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
Штука396 ₽396 ₽
18
Переходник
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
Штука205 ₽205 ₽
19
Футорка
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
Штука103 ₽103 ₽
20
Удлинитель
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
Штука116 ₽116 ₽
21
Удлинитель
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
Штука151 ₽151 ₽
22
Удлинитель
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
Штука166 ₽166 ₽
23
Удлинитель
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
Штука197 ₽197 ₽
24
Удлинитель
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
Штука222 ₽222 ₽
25
Удлинитель
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
Штука253 ₽253 ₽
26
Удлинитель
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
Штука336 ₽336 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы