Поставка реактивов для медицинских целей
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000859
ИКЗ
261771404207040254300100220450000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Мария Сергеевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 31 039,8 ₽ | 31 039,8 ₽ |
| 2 | Материал контрольный, уровень 3 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 35 200 ₽ | 35 200 ₽ |
| 3 | CD14 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 77 027,5 ₽ | 77 027,5 ₽ |
| 4 | CD19 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 82 467 ₽ | 82 467 ₽ |
| 5 | Ламина 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 95 507,5 ₽ | 95 507,5 ₽ |
| 6 | CD41 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 62 399,7 ₽ | 62 399,7 ₽ |
| 7 | Каппа/лямбда легкие цепи иммуноглобулинов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 57 759,9 ₽ | 57 759,9 ₽ |
| 8 | Каппа/лямбда легкие цепи иммуноглобулинов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 89 760 ₽ | 89 760 ₽ |
| 9 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 95 360,1 ₽ | 95 360,1 ₽ |
| 10 | CD4 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 74 736,2 ₽ | 74 736,2 ₽ |
| 11 | CD5 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 58 472,7 ₽ | 58 472,7 ₽ |
| 12 | Антитела к каппа-цепи (меченые аллофикоцианином) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 83 839,8 ₽ | 83 839,8 ₽ |
| 13 | Антитела к антигену дифференцировки 79a 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 83 839,8 ₽ | 83 839,8 ₽ |
| 14 | Антитела к антигену дифференцировки 25 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 89 760 ₽ | 89 760 ₽ |
| 15 | Антитела моноклональные к человеческому BCL2 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 480 326 ₽ | 480 326 ₽ |
| 16 | CD71 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 76 000,1 ₽ | 76 000,1 ₽ |
| 17 | p504s ИВД, иммуногистохимическая реакция с ферментативной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 156 094,4 ₽ | 156 094,4 ₽ |
| 18 | CD14 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 83 839,8 ₽ | 83 839,8 ₽ |
| 19 | Антитела к антигену CD34 APC 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 70 265,8 ₽ | 70 265,8 ₽ |
| 20 | Антитела к антигену CD38 APC 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 77 027,5 ₽ | 77 027,5 ₽ |
| 21 | Вода апирогенная для ЛАЛ-теста 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 2 271,64 ₽ | 2 271,64 ₽ |
| 22 | Тест-система для разделения количественного анализа белков сыворотки 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 57 374,9 ₽ | 57 374,9 ₽ |
| 23 | Буферный раствор с фиксированным pH ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 59 669,5 ₽ | 59 669,5 ₽ |
| 24 | Антитела к CD2 PE-Cy™7 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 84 205 ₽ | 84 205 ₽ |
| 25 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 71 822,3 ₽ | 71 822,3 ₽ |
| 26 | Антитела к антигену дифференцировки 56 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 89 760 ₽ | 89 760 ₽ |
| 27 | Жидкость теплоотводящая 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 11 984,5 ₽ | 11 984,5 ₽ |
| 28 | CD34 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 48 925,8 ₽ | 48 925,8 ₽ |
| 29 | CD16 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 62 399,7 ₽ | 62 399,7 ₽ |
| 30 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 73 049,9 ₽ | 73 049,9 ₽ |
| 31 | CD138 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 48 959,9 ₽ | 48 959,9 ₽ |
| 32 | Конъюгаты антител анти-Glycophorin A с PE 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 83 673,7 ₽ | 83 673,7 ₽ |
| 33 | Антитела к антигену дифференцировки 5 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 83 839,8 ₽ | 83 839,8 ₽ |
| 34 | CD22 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 83 839,8 ₽ | 83 839,8 ₽ |
| 35 | Контроль сыворотки 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 86 333,5 ₽ | 86 333,5 ₽ |
| 36 | Антитела к антигену CD3 APC 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 78 702,8 ₽ | 78 702,8 ₽ |
| 37 | Т-лимфоциты антигенраспознающий рецептор гамма/дельта цепь ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 89 760 ₽ | 89 760 ₽ |
| 38 | CD79b клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 78 513,6 ₽ | 78 513,6 ₽ |
| 39 | CD8 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 73 049,9 ₽ | 73 049,9 ₽ |
| 40 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 87 611,7 ₽ | 87 611,7 ₽ |
| 41 | CD10 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 66 370,7 ₽ | 66 370,7 ₽ |
| 42 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 150 318,3 ₽ | 150 318,3 ₽ |
| 43 | Антитела к антигену дифференцировки 1а (меченые фикоэритрином) (CD1a PE) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 49 920,2 ₽ | 49 920,2 ₽ |
| 44 | CD117 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 89 760 ₽ | 89 760 ₽ |
| 45 | Контрольный стандарт эндотоксина 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 6 560,4 ₽ | 6 560,4 ₽ |
| 46 | Конъюгированные вторичные антитела для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 302 940 ₽ | 302 940 ₽ |
| 47 | CD20 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 95 360,1 ₽ | 95 360,1 ₽ |
| 48 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 901,9 ₽ | 12 901,9 ₽ |
| 49 | Лал-реактив для гель-тромб теста 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 12 799,6 ₽ | 12 799,6 ₽ |
| 50 | Материал контрольный, уровень 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 35 200 ₽ | 35 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ