Поставка расходных материалов для медицинских целей
Начальная цена1 458 110 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 581,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 811 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000860
ИКЗ
261771404207040254300100211130000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Мария Сергеевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 20 328 ₽ | 101 640 ₽ |
| 2 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 50 Штука | 1 642 ₽ | 82 100 ₽ |
| 3 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 50 Штука | 1 642 ₽ | 82 100 ₽ |
| 4 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 50 Штука | 1 642 ₽ | 82 100 ₽ |
| 5 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 50 Штука | 1 642 ₽ | 82 100 ₽ |
| 6 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 1 550 ₽ | 46 500 ₽ |
| 7 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 1 772 ₽ | 53 160 ₽ |
| 8 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 1 993 ₽ | 39 860 ₽ |
| 9 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 40 Штука | 2 070 ₽ | 82 800 ₽ |
| 10 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 50 Штука | 3 105 ₽ | 155 250 ₽ |
| 11 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 65 050 ₽ | 325 250 ₽ |
| 12 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 65 050 ₽ | 325 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ