Поставка расходных материалов для медицинских целей

Электронный аукцион № 0337400000726000861 опубликован 24.07.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 261771404207040254300100211140000244
Начальная цена582 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 232 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000861
ИКЗ
261771404207040254300100211140000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Мария Сергеевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
60 Штука1 642 ₽98 520 ₽
2
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
60 Штука1 642 ₽98 520 ₽
3
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
60 Штука1 642 ₽98 520 ₽
4
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
20 Штука5 489 ₽109 780 ₽
5
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
20 Штука8 849 ₽176 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы