Поставка реактивов для медицинских целей
Начальная цена9 999 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000862
ИКЗ
261771404207040254300100220460000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека МРНЦ им.А.Ф.Цыба
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-484-3964112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к E-кадерину 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 36 468,3 ₽ | 36 468,3 ₽ |
| 2 | CD99 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 26 140,95 ₽ | 26 140,95 ₽ |
| 3 | Онкобелок Bcl-2 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 50 300,25 ₽ | 50 300,25 ₽ |
| 4 | Кальретинин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 538,6 ₽ | 26 538,6 ₽ |
| 5 | Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 117 739,05 ₽ | 117 739,05 ₽ |
| 6 | Усиливающий сигнал реагент для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 53 329,65 ₽ | 53 329,65 ₽ |
| 7 | Антитела к MRQ-40 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 35 476,65 ₽ | 35 476,65 ₽ |
| 8 | Антитела к белку ERG 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 52 488,15 ₽ | 52 488,15 ₽ |
| 9 | Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 362,25 ₽ | 24 362,25 ₽ |
| 10 | Антитела к антигену CD30 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 37 418,7 ₽ | 37 418,7 ₽ |
| 11 | Протеаза реагент для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 969,5 ₽ | 7 969,5 ₽ |
| 12 | Десмин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 049,8 ₽ | 30 049,8 ₽ |
| 13 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 392,5 ₽ | 35 392,5 ₽ |
| 14 | Актин гладкомышечной ткани ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 831,6 ₽ | 33 831,6 ₽ |
| 15 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 492,2 ₽ | 28 492,2 ₽ |
| 16 | Антитела к цитокератину 19 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 29 581,2 ₽ | 29 581,2 ₽ |
| 17 | Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 104 506,05 ₽ | 104 506,05 ₽ |
| 18 | Антитела к CD34 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 29 988,75 ₽ | 29 988,75 ₽ |
| 19 | Моноклональные первичные кроличьи антитела к рецептору эстрогена 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 209 645,7 ₽ | 209 645,7 ₽ |
| 20 | p53 опухолевый белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 48 052,95 ₽ | 48 052,95 ₽ |
| 21 | Антитела к WT1 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 60 609,45 ₽ | 60 609,45 ₽ |
| 22 | Антитела к меланосомам HMB45 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 20 542,5 ₽ | 20 542,5 ₽ |
| 23 | Эпителиальный мембранный антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 37 501,2 ₽ | 37 501,2 ₽ |
| 24 | CD117 (c-kit) клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 109 632,6 ₽ | 109 632,6 ₽ |
| 25 | Жидкое покровное стекло 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 16 409,25 ₽ | 16 409,25 ₽ |
| 26 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 974,25 ₽ | 9 974,25 ₽ |
| 27 | Буфер на основе трис-(гидроксиметил)-аминометана (СС1) для демаскировки антигена, разведенный 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 61 974 ₽ | 61 974 ₽ |
| 28 | Гематоксилин 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 7 943,1 ₽ | 7 943,1 ₽ |
| 29 | Реагент для придания окраске синего цвета 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 8 088,3 ₽ | 8 088,3 ₽ |
| 30 | Антитела к маммаглобину в растворе солевого фосфатного буфера 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 46 935,9 ₽ | 46 935,9 ₽ |
| 31 | Лиганд программируемой смерти клеток 1 ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 488 416,5 ₽ | 488 416,5 ₽ |
| 32 | Лиганд программируемой смерти клеток 1 ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 445 859,7 ₽ | 445 859,7 ₽ |
| 33 | CD23 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 70 059 ₽ | 70 059 ₽ |
| 34 | Антитела к белку DOG1 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 56 324,4 ₽ | 56 324,4 ₽ |
| 35 | Антитела к GFAP 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 55 212,3 ₽ | 55 212,3 ₽ |
| 36 | Антитела к p16 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 112 746,15 ₽ | 112 746,15 ₽ |
| 37 | Антитела к паратиреоидному гормону 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 61 259,55 ₽ | 61 259,55 ₽ |
| 38 | Антитела к цитокератинам 8 и 18 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 38 641,35 ₽ | 38 641,35 ₽ |
| 39 | Мышиное моноклональноеантитело ) длякачественного иммуногистохимическогообнаружения белка Клаудина 18(CLDN18) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 943 097,1 ₽ | 943 097,1 ₽ |
| 40 | Антитела к антигену CA19-9 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 39 268,35 ₽ | 39 268,35 ₽ |
| 41 | Антитела к антигену CA-125 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 40 309,5 ₽ | 40 309,5 ₽ |
| 42 | Кальпонин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 54 499,5 ₽ | 54 499,5 ₽ |
| 43 | Антитело для иммуногистохимического обнаружения белка киназы анапластической лимфомы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 339 695,4 ₽ | 339 695,4 ₽ |
| 44 | Антитела к GCDFP-15 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 49 504,95 ₽ | 49 504,95 ₽ |
| 45 | Антитела мышиные моноклональные к меланосомальному антигену 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 48 491,85 ₽ | 48 491,85 ₽ |
| 46 | Цитратный буфер (СС2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 81 589,2 ₽ | 81 589,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ