Поставка расходных материалов для медицинских целей
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000865
ИКЗ
261771404207040254300100211150000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Мария Сергеевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19,25 ₽ | 19,25 ₽ |
| 2 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 35,7 ₽ | 35,7 ₽ |
| 3 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36,91 ₽ | 36,91 ₽ |
| 4 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 29,54 ₽ | 29,54 ₽ |
| 5 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 204,3 ₽ | 204,3 ₽ |
| 6 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 210,43 ₽ | 210,43 ₽ |
| 7 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7,7 ₽ | 7,7 ₽ |
| 8 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,2 ₽ | 5,2 ₽ |
| 9 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12,8 ₽ | 12,8 ₽ |
| 10 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 ₽ | 22 ₽ |
| 11 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 99 ₽ | 99 ₽ |
| 12 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9,41 ₽ | 9,41 ₽ |
| 13 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9,41 ₽ | 9,41 ₽ |
| 14 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15,33 ₽ | 15,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ