Поставка расходных материалов для научных целей
Начальная цена657 588,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 758,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000866
ИКЗ
261771404207040254300100610030000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Мария Сергеевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вкладыши подвесные для планшета 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 21 552,62 ₽ | 107 763,1 ₽ |
| 2 | Вкладыши подвесные для планшета 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 17 958,56 ₽ | 71 834,24 ₽ |
| 3 | Флакон культуральный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 127 050 ₽ | 127 050 ₽ |
| 4 | Наконечники 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 495,66 ₽ | 4 956,6 ₽ |
| 5 | Наконечники 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 495,66 ₽ | 4 956,6 ₽ |
| 6 | Чашки Петри 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 24 Упаковка | 1 993,05 ₽ | 47 833,2 ₽ |
| 7 | Пакеты бумажные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 212,98 ₽ | 4 425,96 ₽ |
| 8 | Пакеты бумажные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 700,16 ₽ | 3 400,32 ₽ |
| 9 | Пакеты бумажные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 725,8 ₽ | 5 451,6 ₽ |
| 10 | Пакеты бумажные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 5 698,77 ₽ | 5 698,77 ₽ |
| 11 | Флакон культуральный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 80 Упаковка | 1 277,98 ₽ | 102 238,4 ₽ |
| 12 | Флакон культуральный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 120 Упаковка | 516,52 ₽ | 61 982,4 ₽ |
| 13 | Флакон культуральный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 60 Упаковка | 963,5 ₽ | 57 810 ₽ |
| 14 | Флакон культуральный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 16 Упаковка | 2 201,15 ₽ | 35 218,4 ₽ |
| 15 | Контейнер одноразовый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 7 135,59 ₽ | 7 135,59 ₽ |
| 16 | Наконечники для дозаторов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 983,37 ₽ | 9 833,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ