Поставка серверного оборудования

Электронный аукцион № 0337400000726000867 опубликован 29.07.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 261771404207040254300102540012620244
Начальная цена5 980 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 598 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000867
ИКЗ
261771404207040254300102540012620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Мария Сергеевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные)
1 Штука5 980 000 ₽5 980 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы