Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения людей о пожаре, систем охранной сигнализации и систем контроля доступа с поставкой товара
Начальная цена797 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000869
ИКЗ
261771404207040254300102610010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
здание № 2 (Клиника № 2 с пристройкой)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Мария Сергеевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок речевого оповещения 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения людей о пожаре, систем охранной сигнализации и систем контроля доступа 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 144 000 ₽ | 720 000 ₽ |
| 3 | Контроллер двухпроводной линии связи 26.30.50.113 Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 6 500 ₽ | 13 000 ₽ |
| 4 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 2 Штука | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ