Оказание услуг по техническому обслуживанию, аварийно-техническому обслуживанию пассажирских, больничных лифтов
Начальная цена568 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000870
ИКЗ
261771404207040254300102630014329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
здание № 2 (Клиника № 2 с пристройкой)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-484-3964112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, аварийно-техническому обслуживанию пассажирских, больничных лифтов: лифта рег.№ 693292 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 29 415 ₽ | 117 660 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, аварийно-техническому обслуживанию пассажирских, больничных лифтов: лифта рег.№ 693285 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 27 790 ₽ | 111 160 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, аварийно-техническому обслуживанию пассажирских, больничных лифтов: лифта рег.№ 693287 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 27 790 ₽ | 111 160 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, аварийно-техническому обслуживанию пассажирских, больничных лифтов: лифта рег.№ 693290 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 27 790 ₽ | 111 160 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, аварийно-техническому обслуживанию пассажирских, больничных лифтов: лифта рег.№ 693291 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 29 415 ₽ | 117 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ