Оказание услуг по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию, планово-предупредительному ремонту систем видеонаблюдения, палатно-вызывной сигнализации, часофикации, автоматических дверей, автоматической телефонной станции с поставкой товара
Начальная цена3 123 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 231 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 155 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337400000726000872
ИКЗ
261771404207040254300102620010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
здание № 2 (Клиника № 2 с пристройкой)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Мария Сергеевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию, планово-предупредительному ремонту системы видеонаблюдения 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Условная единица | 140 400 ₽ | 702 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию, планово-предупредительному ремонту палатно-вызывной сигнализации 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Условная единица | 155 450 ₽ | 777 250 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию, планово-предупредительному ремонту часофикации 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Условная единица | 40 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию, планово-предупредительному ремонту автоматической телефонной станции 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Условная единица | 186 570 ₽ | 932 850 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию, планово-предупредительному ремонту автоматических дверей 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Условная единица | 79 800 ₽ | 399 000 ₽ |
| 6 | Блок индикации и управления 26.30.50.113 Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 7 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | 36 500 ₽ | 36 500 ₽ |
| 8 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | 53 000 ₽ | 53 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ