Поставка реактивов для медицинских целей

Электронный аукцион № 0337400000726000873 опубликован 28.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261771404207040254300100220470000244
Начальная цена9 999 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000873
ИКЗ
261771404207040254300100220470000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека МРНЦ им.А.Ф.Цыба
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-484-3964112, tender@mrrc.obninsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антитела к WT1
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка60 609,45 ₽60 609,45 ₽
2
Антитела к CD34
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка29 988,75 ₽29 988,75 ₽
3
Антитела к MRQ-40
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка35 476,65 ₽35 476,65 ₽
4
Антитела к антигену CD30
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка37 418,7 ₽37 418,7 ₽
5
Жидкое покровное стекло
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка16 409,25 ₽16 409,25 ₽
6
Антитела к белку DOG1
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка56 324,4 ₽56 324,4 ₽
7
Антитела к GFAP
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка55 212,3 ₽55 212,3 ₽
8
Антитела к GCDFP-15
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка49 504,95 ₽49 504,95 ₽
9
Антитела к маммаглобину в растворе солевого фосфатного буфера
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка46 935,9 ₽46 935,9 ₽
10
Антитела к белку ERG
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка52 488,15 ₽52 488,15 ₽
11
Буфер на основе трис-(гидроксиметил)-аминометана (СС1) для демаскировки антигена, разведенный
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука61 974 ₽61 974 ₽
12
Гематоксилин
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука7 943,1 ₽7 943,1 ₽
13
Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор104 506,05 ₽104 506,05 ₽
14
p53 опухолевый белок ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор48 052,95 ₽48 052,95 ₽
15
Антитело для иммуногистохимического обнаружения белка киназы анапластической лимфомы
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка339 695,4 ₽339 695,4 ₽
16
Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 362,25 ₽24 362,25 ₽
17
Протеаза реагент для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 969,5 ₽7 969,5 ₽
18
Мышиное моноклональноеантитело ) длякачественного иммуногистохимическогообнаружения белка Клаудина 18(CLDN18)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка943 097,1 ₽943 097,1 ₽
19
Антитела к антигену CA19-9
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка39 268,35 ₽39 268,35 ₽
20
Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка9 974,25 ₽9 974,25 ₽
21
Лиганд программируемой смерти клеток 1 ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор488 416,5 ₽488 416,5 ₽
22
Антитела к меланосомам HMB45
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка20 542,5 ₽20 542,5 ₽
23
Моноклональные первичные кроличьи антитела к рецептору эстрогена
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка209 645,7 ₽209 645,7 ₽
24
Антитела к антигену CA-125
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка40 309,5 ₽40 309,5 ₽
25
Антитела к цитокератину 19
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка29 581,2 ₽29 581,2 ₽
26
CD99 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука26 140,95 ₽26 140,95 ₽
27
Онкобелок Bcl-2 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка50 300,25 ₽50 300,25 ₽
28
Кальретинин белок ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор26 538,6 ₽26 538,6 ₽
29
Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор117 739,05 ₽117 739,05 ₽
30
Десмин белок ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 049,8 ₽30 049,8 ₽
31
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор35 392,5 ₽35 392,5 ₽
32
Актин гладкомышечной ткани ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 831,6 ₽33 831,6 ₽
33
CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор28 492,2 ₽28 492,2 ₽
34
Эпителиальный мембранный антиген ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка37 501,2 ₽37 501,2 ₽
35
Антитела к E-кадерину
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка36 468,3 ₽36 468,3 ₽
36
Усиливающий сигнал реагент для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор53 329,65 ₽53 329,65 ₽
37
CD117 (c-kit) клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка109 632,6 ₽109 632,6 ₽
38
Реагент для придания окраске синего цвета
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука8 088,3 ₽8 088,3 ₽
39
Лиганд программируемой смерти клеток 1 ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор445 859,7 ₽445 859,7 ₽
40
CD23 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука70 059 ₽70 059 ₽
41
Антитела к p16
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка112 746,15 ₽112 746,15 ₽
42
Антитела к паратиреоидному гормону
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка61 259,55 ₽61 259,55 ₽
43
Антитела к цитокератинам 8 и 18
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка38 641,35 ₽38 641,35 ₽
44
Кальпонин ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор54 499,5 ₽54 499,5 ₽
45
Антитела мышиные моноклональные к меланосомальному антигену
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка48 491,85 ₽48 491,85 ₽
46
Цитратный буфер (СС2)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука81 589,2 ₽81 589,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы