Поставка мебели
Начальная цена146 676 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 333,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337400000726000875
ИКЗ
261771404207040254300100110080000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
до места установки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 39 Штука | 420 ₽ | 16 380 ₽ |
| 2 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 1 004 ₽ | 4 016 ₽ |
| 3 | Обувница металлическая 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 5 040 ₽ | 10 080 ₽ |
| 4 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 9 800 ₽ | 39 200 ₽ |
| 5 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 4 Штука | 8 400 ₽ | 33 600 ₽ |
| 6 | Тележка для посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 43 400 ₽ | 43 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ