Поставка расходных материалов для научных целей
Начальная цена43 440,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 344,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000877
ИКЗ
261771404207040254300100610040000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека МРНЦ им. А.Ф.Цыба
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло предметное 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 5 Упаковка | 1 722,92 ₽ | 8 614,6 ₽ |
| 2 | Стекло предметное 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 7 Упаковка | 2 593,08 ₽ | 18 151,56 ₽ |
| 3 | Стекло покровное 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 20 Упаковка | 335,49 ₽ | 6 709,8 ₽ |
| 4 | Стекло покровное 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 2 Упаковка | 452,94 ₽ | 905,88 ₽ |
| 5 | Стекло покровное 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 20 Упаковка | 452,94 ₽ | 9 058,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ