Поставка химических реагентов для производства радиофармацевтических препаратов
Начальная цена2 452 505 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 525,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 625,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337400000726000878
ИКЗ
261771404207040254300100670042059244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Место поставки и контакты
Место поставки
клиника № 2, аптека РФЛП МРНЦ им. А.Ф.Цыба
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент DOTA-TATE 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | 6 100 ₽ | 61 000 ₽ |
| 2 | Реагент DOTA-TATE 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 45 Флакон | 12 200 ₽ | 549 000 ₽ |
| 3 | Реагент HYNIC-IPSMA 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | 2 501 ₽ | 12 505 ₽ |
| 4 | Реагент DOTA-PSMA 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Флакон | 36 600 ₽ | 1 830 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ