Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем приточно-вытяжной вентиляции и систем кондиционирования с поставкой товара
Начальная цена8 007 926 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 079,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 402 377,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000879
ИКЗ
261771404207040254300102590010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
здание № 2 (Клиника № 2 с пристройкой)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-484-3964112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание приточных установок с обработкой дезинфицирующими средствами 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 25 320 ₽ | 126 600 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживанию и планово-предупредительный ремонт противопожарных приточных установок систем приточно-вытяжной вентиляции, в производительностью до 5000 м3/ч 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 11 124 ₽ | 55 620 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание вытяжных установок систем приточно-вытяжной вентиляции с заменой НЕРА фильтров 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 23 364 ₽ | 116 820 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживанию и планово-предупредительный ремонт противопожарных вытяжных установок систем приточно-вытяжной вентиляции производительностью от 20000 до 30000 м3/ч 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 5 400 ₽ | 27 000 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание приточных установок систем приточно-вытяжной вентиляции с заменой НЕРА фильтров 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 75 360 ₽ | 376 800 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживанию и планово-предупредительный ремонт приточных установок систем приточно-вытяжной вентиляции производительностью до 5000 м3/ч 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 61 200 ₽ | 306 000 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживанию и планово-предупредительный ремонт пароувлажнителей приточных установок систем приточно-вытяжной вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 204 300 ₽ | 1 021 500 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживанию и планово-предупредительный ремонт вытяжных установок с HEPA фильтрами систем приточно-вытяжной вентиляции производительностью от 5000 до 10000 м3/ч 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 18 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживанию и планово-предупредительный ремонт приточных установок систем приточно-вытяжной вентиляции с HEPA фильтрами с увлажнителями и с охладителями производительностью от 5000 до 10000 м3/ч 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 29 112 ₽ | 145 560 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание вытяжных установок с обработкой дезинфицирующими средствами 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 6 012 ₽ | 30 060 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживанию и планово-предупредительный ремонт приточных установок систем приточно-вытяжной вентиляции производительностью от 5000 до 10000 м3/ч 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 6 900 ₽ | 34 500 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживанию и планово-предупредительный ремонт вытяжных установок систем приточно-вытяжной вентиляции производительностью до 5000 м3/ч 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 172 044 ₽ | 860 220 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживанию и планово-предупредительный ремонт противопожарных приточных установок систем приточно-вытяжной вентиляции производительностью от 10000 до 20000 м3/ч 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 73 602 ₽ | 368 010 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживанию и планово-предупредительный ремонт внутренних блоков систем кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 10 440 ₽ | 52 200 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживанию и планово-предупредительный ремонт наружных блоков системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 9 720 ₽ | 48 600 ₽ |
| 16 | Блок питания 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 300 ₽ | 28 600 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживанию и планово-предупредительный ремонт противопожарных приточных установок систем приточно-вытяжной вентиляции производительностью от 20000 до 30000 м3/ч 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 116 454 ₽ | 582 270 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживанию и планово-предупредительный ремонт противопожарных вытяжных установок систем приточно-вытяжной вентиляции производительностью от 10000 до 20000 м3/ч 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 28 008 ₽ | 140 040 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживанию и планово-предупредительный ремонт кондиционеров (6 внутренних, 6 наружных блоков) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 2 952 ₽ | 14 760 ₽ |
| 20 | Оборудование управления приточной вентиляции 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 28 200 ₽ | 28 200 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживанию и планово-предупредительный ремонт противопожарных приточных установок систем приточно-вытяжной вентиляции производительностью от 5000 до 10000 м3/ч 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 35 922 ₽ | 179 610 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживанию и планово-предупредительный ремонт чиллеров 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 340 800 ₽ | 1 704 000 ₽ |
| 23 | Модуль расширения приточной вентиляции 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживанию и планово-предупредительный ремонт теплоузла холодоснабжения 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 102 542,4 ₽ | 512 712 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание воздуховодов с обработкой дезинфицирующими средствами (длина воздуховодов, м) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 40 396,8 ₽ | 201 984 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживанию и планово-предупредительный ремонт вытяжных установок с HEPA фильтрами систем приточно-вытяжной вентиляции производительностью до 5000 м3/ч 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 8 160 ₽ | 40 800 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживанию и планово-предупредительный ремонт приточных установок систем приточно-вытяжной вентиляции с увлажнителями и с охладителями производительностью до 5000 м3/ч 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 68 340 ₽ | 341 700 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживанию и планово-предупредительный ремонт приточных установок систем приточно-вытяжной вентиляции с HEPA фильтрами с увлажнителями и с охладителями производительностью до 5000 м3/ч 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 111 552 ₽ | 557 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ