Поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0337400000726000881 опубликован 29.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261771404207040254300100610050000244
Начальная цена62 551,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 255,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337400000726000881
ИКЗ
261771404207040254300100610050000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитинай Мария Сергеевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка стеклянная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 508 Штука41,48 ₽62 551,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы