Поставка строительных материалов
Начальная цена1 878 560,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 785,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 928 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000882
ИКЗ
261771404207040254300100690070000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Мария Сергеевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 56,5 Квадратный метр | 2 277,14 ₽ | 128 658,41 ₽ |
| 2 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 113 Квадратный метр | 2 166,62 ₽ | 244 828,06 ₽ |
| 3 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 206,85 Квадратный метр | 2 166,66 ₽ | 448 173,62 ₽ |
| 4 | Кронштейн 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 300 Штука | 230 ₽ | 299 000 ₽ |
| 5 | Профиль для фасада 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 210 Штука | 1 450 ₽ | 304 500 ₽ |
| 6 | Кляймер рядный 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 4 000 Штука | 75 ₽ | 300 000 ₽ |
| 7 | Паронитовая вставка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 300 Штука | 60 ₽ | 78 000 ₽ |
| 8 | Фасадный анкер 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 300 Штука | 58 ₽ | 75 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ