Поставка баллонов

Запрос котировок в электронной форме № 0337400000726000895 опубликован 03.08.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 261771404207040254300102720022529244
Начальная цена281 545,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 154,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337400000726000895
ИКЗ
261771404207040254300102720022529244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарян Альвина Альбертовна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Баллон
25.29.12.110 Баллоны стальные малого и среднего объема
5 Штука56 309,1 ₽281 545,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы