Поставка радиофармацевтических средств
Начальная цена2 595 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 955 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337400000726000896
ИКЗ
261771404207040254300100660092013244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Королева, д. 4, клиника №2, аптека РФЛП
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарян Альвина Альбертовна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субстанция-раствор Натрия йодид, 131I 20.13.61.190 Изотопы и их соединения прочие, не включенные в другие группировки | 145 Гигабеккерель | 17 900 ₽ | 2 595 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ