Оказание услуг по сопровождению и развитию программного продукта "Медицинское единое ресурсное планирование"
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000900
ИКЗ
261771404207040254300100550016203244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
на площадках Заказчика по адресу: улица Королева, дом 4, а также по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-484-3964112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению и развитию программного продукта «Медицинское единое ресурсное планирование» - Сопровождение системы (удаленно) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Час | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сопровождению и развитию программного продукта «Медицинское единое ресурсное планирование» - Сопровождение системы (выезд) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Час | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сопровождению и развитию программного продукта «Медицинское единое ресурсное планирование» - Развитие и нормализация данных системы 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ