Поставка радиофармацевтических средств

Запрос котировок в электронной форме № 0337400000726000901 опубликован 05.08.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 261771404207040254300100290042660244
Начальная цена3 585 846 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 858,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 358 584,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337400000726000901
ИКЗ
261771404207040254300100290042660244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
клиника № 2, 5-ый этаж, отделение лучевого и хирургического лечения урологических заболеваний с группой брахитерапии рака предстательной железы.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-484-3964112, tender@mrrc.obninsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник радионуклидный для брахитерапии с ручной загрузкой, постоянный имплантат
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
60 Штука59 764,1 ₽3 585 846 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы