Поставка реактивов для медицинских целей
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000902
ИКЗ
261771404207040254300100220480000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека МРНЦ им. А.Ф.Цыба
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-48439-64112, sokolova@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для in vitro диагностики наличия мутаций гена PIK3CA 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 448 644,79 ₽ | 448 644,79 ₽ |
| 2 | Гибридизация нуклеиновых кислот ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 83 210,05 ₽ | 83 210,05 ₽ |
| 3 | Набор реагентов диагностики наличия мутаций гена BRAF 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 353 250,04 ₽ | 353 250,04 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для диагностики наличия мутаций гена IDH 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 502 964,55 ₽ | 502 964,55 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для диагностики наличия мутаций гена MGMT 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 549 500,05 ₽ | 549 500,05 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для выделения высококачественной ДНК из формалин-фиксированных, парафин-включённых (FFPE) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 53 537 ₽ | 53 537 ₽ |
| 7 | Набор для выделения ДНК из образцов цельной крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 23 550,01 ₽ | 23 550,01 ₽ |
| 8 | Гибридизация нуклеиновых кислот ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 97 339,99 ₽ | 97 339,99 ₽ |
| 9 | Гибридизация нуклеиновых кислот ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 86 350 ₽ | 86 350 ₽ |
| 10 | CD5 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 57 876,5 ₽ | 57 876,5 ₽ |
| 11 | CD13 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 83 348,21 ₽ | 83 348,21 ₽ |
| 12 | MUM1 фактор транскрипции ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 153 167,63 ₽ | 153 167,63 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для скрининг-диагностики мутаций 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 583 355,52 ₽ | 583 355,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ