Поставка реактивов для научных целей
Начальная цена652 898,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 289,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000907
ИКЗ
261771404207040254300100600100000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека МРНЦ им. А.Ф.Цыба
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аскорбиновая кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 872,94 ₽ | 19 745,88 ₽ |
| 2 | Трицин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 306,3 ₽ | 6 306,3 ₽ |
| 3 | Н-бутанол (1-бутанол) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 667,91 ₽ | 5 667,91 ₽ |
| 4 | Натрий гидроокись 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 789,1 ₽ | 789,1 ₽ |
| 5 | Хепес 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 139,29 ₽ | 3 139,29 ₽ |
| 6 | Этилацетат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 016,4 ₽ | 1 016,4 ₽ |
| 7 | Тетрагидрофуран 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 292 908 ₽ | 292 908 ₽ |
| 8 | Аммония ацетат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 040,99 ₽ | 38 040,99 ₽ |
| 9 | Дигидрофосфат натрия безводный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 144,6 ₽ | 6 144,6 ₽ |
| 10 | Этилендиаментететрауксусная кислота (ЭДТА) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 770,15 ₽ | 4 770,15 ₽ |
| 11 | Соляная кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 356,2 ₽ | 2 356,2 ₽ |
| 12 | Уксусная кислота ледяная 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 652,41 ₽ | 33 925,32 ₽ |
| 13 | Цитрат натрия 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 015 ₽ | 30 030 ₽ |
| 14 | Фосфорная кислота кристаллическая 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 61 584,6 ₽ | 61 584,6 ₽ |
| 15 | Лимонная кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 855,84 ₽ | 15 855,84 ₽ |
| 16 | Метилэтилкетон 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 155,23 ₽ | 2 155,23 ₽ |
| 17 | Соляная кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 372 ₽ | 1 860 ₽ |
| 18 | Серная кислота (хч) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 786,28 ₽ | 786,28 ₽ |
| 19 | Диэтилентриаминпентауксусная кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 467,54 ₽ | 6 467,54 ₽ |
| 20 | Натрия ацетат безводный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 291,69 ₽ | 62 291,69 ₽ |
| 21 | Гентизиновая кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 705,7 ₽ | 57 057 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ