Поставка многослойных антибактериальных липких ковриков
Начальная цена139 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337400000726000908
ИКЗ
261771404207040254300102830012221244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарян Альвина Альбертовна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многослойный антибактериальный липкий коврик 22.21.42.143 Покрытия полимерные защитные пылеподавляющие | 80 Штука | 1 287,5 ₽ | 103 000 ₽ |
| 2 | Многослойный антибактериальный липкий коврик 22.21.42.143 Покрытия полимерные защитные пылеподавляющие | 50 Штука | 724 ₽ | 36 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ