Поставка электроинструмента
Начальная цена752 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 609,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000909
ИКЗ
261771404207040254300101880010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарян Альвина Альбертовна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электролобзик 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Лазерный уровень 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 1 Штука | 19 900 ₽ | 19 900 ₽ |
| 3 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 4 | Паяльная станция 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 5 | Электропаяльник 25.73.30.293 Лампы паяльные | 3 Штука | 1 480 ₽ | 4 440 ₽ |
| 6 | Электропаяльник 25.73.30.293 Лампы паяльные | 4 Штука | 2 500 ₽ | 10 000 ₽ |
| 7 | Электропаяльник 25.73.30.293 Лампы паяльные | 2 Штука | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 8 | Электропаяльник 25.73.30.293 Лампы паяльные | 11 Штука | 1 300 ₽ | 14 300 ₽ |
| 9 | Перфоратор 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 18 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 10 | Инфракрасный преднагреватель платы 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 11 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 11 | Тепловизор 26.51.66.124 Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля | 1 Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 12 | Реноватор 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 13 | Точильный станок 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 14 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 14 450 ₽ | 14 450 ₽ |
| 15 | Электролобзик 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 16 | Точильный станок 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 17 | Аккумуляторный опрыскиватель 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 8 300 ₽ | 8 300 ₽ |
| 18 | Пистолет клеевой электрический 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 1 950 ₽ | 3 900 ₽ |
| 19 | Лазерный нивелир 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 1 Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 20 | Лазерный уровень 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 21 | Дрель-шуруповерт 25.73.30.182 Дрели ручные с патронами | 2 Штука | 23 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 22 | Пила сабельная 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 23 | Перфоратор 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 38 450 ₽ | 38 450 ₽ |
| 24 | Сварочный аппарат 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 25 | Аккумуляторный тепловой пистолет-фен 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 51 550 ₽ | 51 550 ₽ |
| 26 | Пневматический пистолет 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | 13 600 ₽ | 13 600 ₽ |
| 27 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
| 28 | Воздуходувка 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 29 | Измеритель длины кабеля 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | 1 Штука | 84 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 30 | Указатель точки подключения 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | 1 Штука | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 31 | Сварочный аппарат 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 32 | Реноватор 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ