Поставка расходных материалов
Начальная цена2 548 791 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 487,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 439,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000910
ИКЗ
261771404207040254300100830070000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарян Альвина Альбертовна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ламель 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 2 295 Штука | 652 ₽ | 1 496 340 ₽ |
| 2 | Стойка 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 520 Штука | 505 ₽ | 262 600 ₽ |
| 3 | Крепежная планка 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 520 Штука | 182 ₽ | 94 640 ₽ |
| 4 | Крышка 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 260 Штука | 595 ₽ | 154 700 ₽ |
| 5 | Планка завершающая 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 260 Штука | 425 ₽ | 110 500 ₽ |
| 6 | Шаблон 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 115,5 ₽ | 231 ₽ |
| 7 | Комплект из двух оснований для столба 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 260 Комплект | 780 ₽ | 202 800 ₽ |
| 8 | Столб 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 1 746 ₽ | 226 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ