Поставка расходных материалов
Начальная цена47 875 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 393,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000911
ИКЗ
261771404207040254300100830080000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарян Альвина Альбертовна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саморез по металлу 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 250 Штука | 3,9 ₽ | 8 775 ₽ |
| 2 | Заклёпка вытяжная 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 17 000 Штука | 2,3 ₽ | 39 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ