Поставка медицинского инструмента

Электронный аукцион № 0337400000726000915 опубликован 06.08.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 261771404207040254300100140123250244
Начальная цена1 301 577,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 015,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 078,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000915
ИКЗ
261771404207040254300100140123250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10

Место поставки и контакты

Место поставки
МРНЦ им. А.Ф.Цыба
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иглодержатель хирургический, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука271 029 ₽271 029 ₽
2
Зонд
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука88 098,45 ₽88 098,45 ₽
3
Инструмент для опускания узла шовной нити, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука88 859,1 ₽88 859,1 ₽
4
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука853 591,2 ₽853 591,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы