Поставка ремней

Электронный аукцион № 0337400000726000921 опубликован 06.08.2026, 18:56 в ЕИС ИКЗ 261771404207040254300102890012830244
Начальная цена29 593,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 959,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000921
ИКЗ
261771404207040254300102890012830244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарян Альвина Альбертовна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремень для мотокосы двухплечный
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
8 Штука1 732,3 ₽13 858,4 ₽
2
Ремень для бензиновых триммеров
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
8 Штука1 966,9 ₽15 735,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы