Поствка печатной продукции
Начальная цена977 881,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 894,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000922
ИКЗ
261771404207040254300101940011723244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарян Альвина Альбертовна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 2 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 121 ₽ | 121 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 5 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 6 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 7 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 8 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 9 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 10 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 11 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 12 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 13 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 14 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 15 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 16 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 17 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 18 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 19 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 20 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 21 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 22 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 23 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 24 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 25 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 26 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 27 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 28 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 29 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 30 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 31 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 53 ₽ | 53 ₽ |
| 32 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 33 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 34 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 35 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 36 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 128 ₽ | 128 ₽ |
| 37 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 38 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 39 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 40 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 41 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 42 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 43 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 44 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 45 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 46 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 47 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 48 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 49 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 178 ₽ | 178 ₽ |
| 50 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 178 ₽ | 178 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ