Поставка штекеров

Запрос котировок в электронной форме № 0337400000726000924 опубликован 07.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 261771404207040254300102900012814244
Начальная цена35 905,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 590,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337400000726000924
ИКЗ
261771404207040254300102900012814244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
МРНЦ им.А.Ф.Цыба
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-484-3964112, tender@mrrc.obninsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штекер
28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие
5 Штука7 181,15 ₽35 905,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы