Поставка товаров хозяйственного назначения
Начальная цена2 676 767,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 767,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 267 676,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000925
ИКЗ
261771404207040254300100440120000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
экспериментальный сектор МРНЦ им. А.Ф.Цыба
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поднос для завтрака с принадлежностями 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 83 Штука | 6 053,7 ₽ | 502 457,1 ₽ |
| 2 | Комплект посуды для термоподноса 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | 3 341,52 ₽ | 33 415,2 ₽ |
| 3 | Термоподнос с принадлежностями 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 73 Штука | 20 205,18 ₽ | 1 474 978,14 ₽ |
| 4 | Комплект посуды для термоподноса 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 124 Штука | 5 370,3 ₽ | 665 917,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ