Поставка расходных материалов для медицинских целей
Начальная цена336 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337400000726000930
ИКЗ
261771404207040254300100211210000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарян Альвина Альбертовна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 4 950 ₽ | 9 900 ₽ |
| 2 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 4 950 ₽ | 9 900 ₽ |
| 3 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 4 950 ₽ | 9 900 ₽ |
| 4 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 4 950 ₽ | 9 900 ₽ |
| 5 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 7 425 ₽ | 14 850 ₽ |
| 6 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 7 425 ₽ | 14 850 ₽ |
| 7 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 7 425 ₽ | 14 850 ₽ |
| 8 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 2 475 ₽ | 84 150 ₽ |
| 9 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 2 475 ₽ | 84 150 ₽ |
| 10 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 2 475 ₽ | 84 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ