Поставка кондиционеров
Начальная цена634 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000933
ИКЗ
261771404207040254300101520042825244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарян Альвина Альбертовна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 98 000 ₽ | 294 000 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 175 000 ₽ | 175 000 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 165 000 ₽ | 165 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ