Поставка мебели

Электронный аукцион № 0337400000726000943 опубликован 12.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 261771404207040254300100110100000244
Начальная цена185 487 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 548,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000943
ИКЗ
261771404207040254300100110100000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарян Альвина Альбертовна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука27 559 ₽27 559 ₽
2
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука59 447 ₽59 447 ₽
3
Стол лабораторный
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука98 481 ₽98 481 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы