Поставка расходных материалов для медицинских целей

Запрос котировок в электронной форме № 0337400000726000955 опубликован 13.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 261771404207040254300100211230000244
Начальная цена200 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337400000726000955
ИКЗ
261771404207040254300100211230000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека МРНЦ им.А.Ф.Цыба
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-484-3964112, tender@mrrc.obninsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адаптер для переноса мочи ИВД
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
7 000 Штука28,6 ₽200 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы