Поставка реактивов для научных целей
Начальная цена1 038 142,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 381,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 814,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000959
ИКЗ
261771404207040254300100600110000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека МРНЦ им. А.Ф.Цыба
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матригель 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 705,2 ₽ | 43 705,2 ₽ |
| 2 | Трипсин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 809,19 ₽ | 27 137,85 ₽ |
| 3 | Стабилизированный L-глутамин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 237 ₽ | 12 474 ₽ |
| 4 | Диметилсульфоксид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 241,86 ₽ | 8 693,02 ₽ |
| 5 | Среда 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 173,25 ₽ | 43 465 ₽ |
| 6 | 5-бромо-2'-дезоксиуридин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 793,45 ₽ | 35 793,45 ₽ |
| 7 | Флуоросферы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 131 670 ₽ | 131 670 ₽ |
| 8 | Сыворотка крови 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 140 910 ₽ | 422 730 ₽ |
| 9 | Хэнкса раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | 884,27 ₽ | 8 842,7 ₽ |
| 10 | Хэнкса раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | 884,27 ₽ | 8 842,7 ₽ |
| 11 | Циклопентиламин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 590,4 ₽ | 36 590,4 ₽ |
| 12 | Оксаминовая кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 185 ₽ | 31 185 ₽ |
| 13 | Краситель Гимзы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 432,88 ₽ | 14 432,88 ₽ |
| 14 | Сыворотка крови 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 50 400 ₽ | 50 400 ₽ |
| 15 | Твин 80 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 2 781,24 ₽ | 5 562,48 ₽ |
| 16 | Цитрат натрия 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | 1 074,15 ₽ | 5 370,75 ₽ |
| 17 | Сыворотка крови 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 3 638,25 ₽ | 54 573,75 ₽ |
| 18 | Среда 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 927 ₽ | 19 635 ₽ |
| 19 | Среда 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 465 ₽ | 17 325 ₽ |
| 20 | Среда 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 811,5 ₽ | 38 115 ₽ |
| 21 | Раствор заменимых аминокислот 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 082 ₽ | 5 082 ₽ |
| 22 | Трипсин ЭДТА 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 194,5 ₽ | 10 972,5 ₽ |
| 23 | Версен 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 848 ₽ | 5 544 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ