Поставка мебели
Начальная цена1 440 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 400,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 001 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000961
ИКЗ
261771404207040254300100110110000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
МРНЦ им. А.Ф.Цыба (до места установки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 2 Штука | 50 030 ₽ | 100 060 ₽ |
| 2 | Кресло мягкое 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 31 470 ₽ | 62 940 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 15 252 ₽ | 15 252 ₽ |
| 4 | Секция стульев многоместная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 7 Штука | 45 000 ₽ | 315 000 ₽ |
| 5 | Секция стульев многоместная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 9 Штука | 43 000 ₽ | 387 000 ₽ |
| 6 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 7 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 27 466 ₽ | 54 932 ₽ |
| 8 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 27 466 ₽ | 27 466 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 1 Штука | 23 888 ₽ | 23 888 ₽ |
| 10 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 17 840 ₽ | 17 840 ₽ |
| 11 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 5 290 ₽ | 21 160 ₽ |
| 12 | Стол письменный 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 3 Штука | 23 888 ₽ | 71 664 ₽ |
| 13 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | 11 328 ₽ | 11 328 ₽ |
| 14 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 18 Штука | 12 500 ₽ | 225 000 ₽ |
| 15 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 87 990 ₽ | 87 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ