Поставка расходных материалов для медицинских целей
Начальная цена24 552 957 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 245 529,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 455 295,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000964
ИКЗ
261771404207040254300100211250000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Мария Сергеевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скоба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 312 Штука | 8 687,25 ₽ | 2 710 422 ₽ |
| 2 | Скоба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 708 Штука | 8 687,25 ₽ | 6 150 573 ₽ |
| 3 | Скоба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 8 687,25 ₽ | 2 606 175 ₽ |
| 4 | Скоба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 390 Штука | 8 687,25 ₽ | 3 388 027,5 ₽ |
| 5 | Скоба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 730 Штука | 8 687,25 ₽ | 6 341 692,5 ₽ |
| 6 | Скоба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 8 687,25 ₽ | 1 077 219 ₽ |
| 7 | Картридж 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 112 Штука | 3 432 ₽ | 384 384 ₽ |
| 8 | Картридж 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 3 432 ₽ | 377 520 ₽ |
| 9 | Картридж 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 109 Штука | 3 432 ₽ | 374 088 ₽ |
| 10 | Картридж 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 108 Штука | 3 432 ₽ | 370 656 ₽ |
| 11 | Картридж 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 225 Штука | 3 432 ₽ | 772 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ