Поставка кондиционеров
Начальная цена1 504 246 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 042,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 424,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000972
ИКЗ
261771404207040254300101520052825244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Мария Сергеевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 168 964 ₽ | 168 964 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 5 Штука | 154 972 ₽ | 774 860 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 187 249 ₽ | 374 498 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 185 924 ₽ | 185 924 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ