Поставка мягкого инвентаря

Электронный аукцион № 0337400000726000986 опубликован 20.08.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 261771404207040254300102690021392244
Начальная цена266 310 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 631 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337400000726000986
ИКЗ
261771404207040254300102690021392244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Местонахождение
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10

Место поставки и контакты

Место поставки
экспериментальный сектор МРНЦ им. А.Ф.Цыба
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Витальевна, 7-48439-64112, tender@mrrc.obninsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одеяло
13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие
39 Штука1 700 ₽66 300 ₽
2
Одеяло
13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие
39 Штука1 990 ₽77 610 ₽
3
Подушка
13.92.24.140 Подушки
102 Штука1 200 ₽122 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы